СЕГОДНЯ НА СЕВМАШЕ СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ
Сегодня, 8 мая, сотни корабелов пришли на мемориальный комплекс Севмаша, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.
С наступающим Днём Победы коллектив предприятия и ветеранов поздравил и.о. генерального директора Сергей Воронько. Он отметил, что вместе с трудовым коллективом праздник встречает 101 ветеран Великой Отечественной и более двух тысяч детей войны, бывших работников предприятия. «Наш долг – помнить о той высокой цене, которую заплатили наши ветераны за Победу. 9 мая — священная дата в истории нашей страны, символ мужества, героизма и несгибаемой воли народа», – сказал Сергей Анатольевич.
К участникам торжественного митинга обратилась председатель профсоюзной организации Севмаша Татьяна Базлова. Она пожелала всём мирного неба над головой, успехов и побед.
Митинг завершился возложением цветов на мемориальные плиты, на которых высечены имена павших в годы войны корабелов.

