ВЕТЕРАНСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА СЕВЕРОДВИНСКА ВЗЯЛА БРОНЗУ В ТУРНИРЕ
В Вологодской области прошел традиционный турнир по волейболу среди ветеранских команд памяти уроженца Усть-Кубинского района ветерана Вологодского волейбола Шитова Алексея Васильевича. За победу боролись команды из Вологды, Сокола, Череповца, Грязовца, Северодвинска, Устья и Сямжи. В упорной борьбе команда Северодвинска заняла третье место. В составе команды города корабелов работники Севмаша.
Тренирует любителей волейбола ветеран Севмаша Евгений Иванович Мошников, а поддерживает спортивный азарт волейболистов профсоюзная организация Севмаша, помогает возместить транспортные расходы участникам команды.
Каждый из волейболистов член профсоюзной организации. Среди них и Олег Николаевич Васильев, инженер по АСУП ПДО Севмаша, член профсоюза с почти пятидесятилетним стажем.
— Когда меня спрашивают, зачем я столько лет состою в организации, я честно отвечаю, потому что это нужно и интересно, — говорит Олег Николаевич, — Самое главное достижение профсоюза Севмаша — это заключение грамотного эффективного коллективного договора. Чтобы его сохранить и сделать еще лучше, профсоюз должен быть многочисленным, поэтому важно поддерживать организацию, что я и делаю, являясь профгрупоргом ПДО.
Поздравляем волейбольную команду ветеранов с успешным участием в турнире!

