26 октября в 18.00 в Доме корабела состоится долгожданная игра КВН. За звание самых веселых и находчивых поборются команды цеха 16 «Город 16», цеха 8 «ОК», сборная подразделений Севмаша «17.15», и впервые на сцене Дворца будет шутить команда научно-производственной роты «Северные пингвины».
Игру организует совет молодых специалистов предприятия при поддержке профсоюзной организации и посвящает 80-летию Севмаша, поэтому все конкурсные задания должны так или иначе отразить тему юбилея. И таких заданий три – приветствие, фото-разминка и музыкальное домашнее задание.
Все, кто приобретут билеты на КВН, станут участниками лотереи и смогут по номеру билета выиграть приз. Команды сделали веселые фотографии на тему восьмидесятилетия Севмаша, чтобы побороться за приз зрительских симпатий.
Фотографии команд будут выложены в специальном альбоме в группе профсоюзной организации Севмаша «ВКонтакте». Чтобы проголосовать за понравившееся фото, необходимо вступить в группу и «лайкнуть» снимки.
Голосование откроется 22 октября и завершится 26 октября в 19.00. Команда, набравшая больше всего «лайков», получит специальный приз за креативность от профсоюзной организации предприятия на сцене Дворца.
Если вы хотите провести субботу весело, с огоньком, по-юбилейному, а еще и побороться за приз, приходите 26 октября в 18.00 в Дом корабела на игру КВН. Билеты в кассе Дворца, справки по телефону 50-73-49 Смеяться разрешается!