Представители молодежной комиссии профсоюзной организации Севмаша  приняли участие в  тренинге «Типология  MBTI как инструмент в работе успешного профсоюзного лидера».

Бизнес-тренер, коуч-консультант  Екатерина Дьяченко в интерактивной и творческой форме познакомила участников тренинга с основами типологии Майерс-Бриггс: молодые специалисты отвечали на вопросы анкеты, разрабатывали плакаты, участвовали в групповой дискуссии и в результате узнали много интересного о себе, научились понимать себя, а также получили рекомендации, как общаться с коллегами, учитывая особенности их личности.

«Типология МBTI»- это важный инструмент в работе любого профсоюзного лидера,- отметила  Екатерина Дьяченко, —  это волшебный ключ для понимания себя и психологических характеристик других людей. Типология детализирует особенности характеров людей и выделяет ряд групп, чтобы эффективно использовать различия между членами организации в процессе совместной деятельности. Типология позволяет понять природу поведения человека, а также  определить предрасположенность к той или иной профессиональной деятельности. Надеюсь, что все участники тренинга будут применять полученные знания в работе и более эффективно выстраивать свои коммуникации с людьми». Также Екатерина Дьяченко выразила благодарность Василию Рогушину, председателю комиссии по молодежной политике профсоюзной организации Севмаша, за

за организацию тренинга, активность и оперативность.