Благотворительная акция «Игрушечная машина»

24, 25 и 26 мая благотворительный фонд помощи детям Поморья «Островок надежды» совместно с Архангельским региональным отделением Союза Машиностроителей России в канун Международного дня защиты детей проводят благотворительную акцию «Игрушечная машина».

В нашей области немало детей, кто находится в больницах или остался без родителей. Все дети нуждаются в любви, заботе и внимании, особенно те дети, которым приходиться бороться с тяжелой болезнью или быть лишенным родительской заботы и ласки. Поэтому мы приглашаем всех неравнодушных людей принять участие в акции.
Дети с большой радостью и благодарностью получат новые игрушки (не мягкие матерчатые), краски, карандаши, альбомы для рисования, детские книги, настольные игры, наборы для творчества, и др. принадлежности. А также дети в больницах и в детских домах очень нуждаются в памперсах и средствах личной гигиены.
Пункты сбора игрушек будут организованны 24,25,26 мая с 6.30 до 8.15 у вахт АО «ПО «Севмаш»: 56-я, 58-я, Беломорская и Центральная и вахта ПКБ «Севмаш» с 7.15.
По вопросам акции обращаться по тел. 8 931-71-89.
Давайте творить добро вместе!