СЕМЬЯ СЕГОДНЯ. ВЗГЛЯД РОДИТЕЛЕЙ

22 апреля 2023 года в Северодвинске в Институте судостроения и морской арктической техники САФУ (улица Капитана Воронина, 6) состоится ОБЛАСТНОЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ «СЕМЬЯ СЕГОДНЯ.ВЗГЛЯД РОДИТЕЛЕЙ» с 10:00 до 15:00.

На четырех дискуссионных площадках родительское сообщество, спикеры, эксперты обсудят следующие вопросы:
*ПУТЬ К ГАРМОНИИ: дети – это отражение нас?; психологический климат в семье; ребёнок и гаджеты, семейные конфликты и семейная медиация; где и как можно получить психологическую поддержку родителям с детьми.
*ОТ ЗДОРОВОЙ СЕМЬИ — К ЗДОРОВОМУ ОБЩЕСТВУ: как семье справиться с трудной жизненной ситуацией и где найти помощь; опыт сохранения и передачи семейных ценностей и традиций; невозможное может каждый – как можно изменить мир вокруг своего ребёнка и семьи, а если мы действуем с заботой от сердца к сердцу – мы получаем помощь; в чем значимость родителей; что первично общество или семья.
*СЕМЕЙНАЯ ЭКОНОМИКА: как улучшить бюджет семьи и наладить жизнь без долгов; наш семейный бюджет; я делаю так – а ты?; государство нас поддерживает – мой социальный контракт; как семье сэкономить с банком?; дети – это всегда развитие вперёд как стать молодым и перспективным предпринимателем.
*СЕМЬЯ И ОБРАЗОВАНИЕ. ПРАВО НА ОБРАЗОВАНИЕ: Достоинства и недостатки семейного образования; какую форму образования выбрать для ребёнка: русская классическая школа, частная школа; родитель = учитель?!; мужская школа это?!

20 интереснейших спикеров!!!
Конкретные примеры из жизни от родителей, у которых получилось!!!
Ответы на вопросы и рекомендации от региональных и федеральных экспертов!!!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДО 21.04 ПО ТЕЛЕФОНАМ:
+7 (911) 874-22-86 , +7 (911) 675-03-59
Ознакомиться с программой можно с 20 апреля в группах в контакте Северодвинский СРЦН «СОЛНЫШКО» @club29840344, приёмная депутата Государственной Думы ФС РФ Александра Спиридонова @club212460986

Организаторами форума являются министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области, Северодвинский СРЦН «СОЛНЫШКО», депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Спиридонов при поддержке Администрации г. Северодвинска