СОСТОЯЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ КОНКУРСОВ ДЕДА МОРОЗА

Сегодня зрительный зал театра-студии «Премьер» вновь был полон, но на этот раз не зрителями, а юными участниками конкурсов Деда Мороза и их родителями.
Конкурсы проводились театром-студией «Премьер» совместно с комиссией по работе среди женщин и детей профсоюзной организации предприятия.

Всего в конкурсах приняли участие 74 человека. На конкурс «Стихи для Деда Мороза» подано 34 заявки, на «Кастинг Деда Мороза» — 40 заявок. Призерами стали 24 человека.
Вячеслав Стародубцев, руководитель театра-студии, вручил юным участникам призы за 1, 2, 3 места в 4 номинациях (дети в возрасте 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 лет).
Теплые овации в честь победителей не смолкали, а детские улыбки наполнили зрительный зал теплом и радостью.
Вячеслав Стародубцев сказал спасибо всем, благодаря кому проект «Ступери творчества — развитие» живет уже не первый год — председателю профсоюзной организации Севмаша Андрею Гичко, его заместителю по социальным вопросам Татьяне Базловой, председателю комиссии по работе среди женщин и детей Оксане Анисимовой, женсовету, редакции газеты «Корабел».
Татьяна Базлова заверила, что профсоюзная организация продолжит сотрудничество с театром, поблагодарила Вячеслава Стародубцева и режиссера театра-студии Татьяну Стародубцеву за творчество, за любовь к детям.
Напомним, что конкурсы проводятся в рамках мероприятий творческого проекта «Ступени творчества — развитие», который реализуется Театральной ассоциацией «Некоммерческое партнерство «Театр-студия «Премьер» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив. В рамках проекта дети членов профсоюзной организации становятся зрителями новогодних спектаклей театра-студии, которые проходят в новогодние каникулы в Доме Корабела. После просмотра ребята участвуют в творческих конкурсах.
Все ребята, которые не стали призерами конкурса, будут отмечены приятными подарками.