ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ДЕТСКОГО КОНКУРСА

В профкоме Севмаша состоялось подведение итогов и определение победителей новогодних конкурсов Деда Мороза. Конкурс проводился театром-студией «Премьер» совместно с комиссией по работе среди женщин и детей профсоюзной организации предприятия.

Победителей конкурсов Деда Мороза определило компетентное жюри.
В его составе работали заместитель председателя первички по социальным вопросам Татьяна Викторовна Базлова, председатель женсовета Оксана Анисимова и активисты женсовета, руководитель проекта «Ступени творчества — развитие» Вячеслав Васильевич Стародубцев.

Всего в конкурсах приняли участие 74 человека. На конкурс «Стихи для Деда Мороза» подано 34 заявки, на «Кастинг Деда Мороза» — 40 заявок.

Члены жюри просмотрели и обсудили все конкурсные работы — видеозаписи и фото. И в процессе обсуждения распределили призовые места между победителями.
Всего призами будет отмечено 24 конкурсанта.

Награждение состоится 25февраля.

Конкурсы проводятся в рамках мероприятий творческого проекта «Ступени творчества — развитие», который реализуется Театральной ассоциацией «Некоммерческое партнерство «Театр-студия «Премьер» с использованием гранта Президента Российской Федерации предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.