КОНКУРС ДЛЯ ЮНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ СПЕКТАКЛЯ «АВОСЬКА С ЧУДЕСАМИ»

С 3 января по 6 февраля 2023 года принимаются заявки на участие в новогодних конкурсах, которые проводят  театр-студия «Премьер» совместно с профсоюзной организацией Севмаша: «Кастинг Деда Мороза» — для любителей фотографии, «Стихи Деду Морозу» — для создателей видео.

Для родителей это возможность вместе с детьми творить и создавать, вместе надеяться на победу. Для ребят – это  реализация их желания проявить себя. Тем более, что участие не требует особых технических решений, все в руках родителей и всегда под рукой, это обычный смартфон. И видео можно снять и фото классное сделать.

Победителей конкурсов в каждой  возрастной категории (3-4, 5-6, 7-8, 9-11 лет) определит жюри. Победители получат ценные подарки и Дипломы от организатора конкурсов НП «Театр-студия «Премьер». Партнер Проекта «Ступени творчества — развитие» Профсоюзная организация АО «ПО СЕВМАШ»

Конкурсы «Стихи для Деда Мороза» и «Кастинг Деда Мороза» проводятся в рамках мероприятий творческого проекта «Ступени творчества — развитие», который реализуется Театральной ассоциацией «Некоммерческое партнерство «Театр-студия «Премьер» с использованием гранта Президента Российской Федерации предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

Условия конкурса: https://teatr-premier.ru/tvorcheskij-konkurs-sredi-zritelej-spektaklya-avoska-s-chudesami/