Уважаемые работники «Севмаша»! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Канун праздника – это всегда время подведения итогов.  2022 год стал для профсоюзной организации предприятия интересным и насыщенным на события.  Ежедневная работа профсоюзного актива была вновь направлена на то, чтобы неукоснительно исполнялись все гарантии коллективного договора, чтобы не нарушались права работников предприятия. В настоящее время, началась работа по разработке Коллективного договора на 2023-2026 годы. Он должен стать еще более совершенным и социальноориентированным. 

Профсоюз Севмаша  выполнял все взятые на себя обязательства, оказывал работникам юридическую, социальную помощь, поддерживал тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации. В 2022 году работы проделано много, в 2023 – предстоит сделать не меньше.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Хочу поблагодарить вас за внимание и доверие к профсоюзной организации и поздравить с наступающим Новым годом! Спасибо всем за совместное решение повседневных задач, реализованные проекты и продуктивное сотрудничество.

Желаю здоровья, бодрости духа и исполнения желаний. Пусть Новый год подарит новые возможности, яркие встречи, добрые впечатления, удивительные сюрпризы, личные и профессиональные победы. Всего вам доброго в Новом году!

С уважением Андрей Гичко, председатель профсоюзной организации АО «ПО «Севмаш».