СИЛА ТРЕХ!

Интеллектуальная игра с таким названием состоялась в Доме техники под эгидой регионального отделения СоюзМаша. Организаторами и участниками мозгового штурма выступили также активисты совета молодых специалистов, администрации предприятия, комиссии по молодежной политике профсоюзной организации Севмаша.

9 команд претендовали на победу. Открыли встречу заместитель начальника управления кадров Константин Евгеньевич Бондырев и главный конструктор предприятия Юрий Валерьевич Спиридонов. Они отметили важность таких встреч для сплочения заводских коллективов и интеллектуального развития. Активистам совета молодых специалистов вручили благодарности заместителя генерального директора по управлению персоналом за работу в совете.
С боевым настроем команды начали отвечать на вопросы Алексея Кривчикова, инженера-конструктора ПКБ . Главная тема — Севмаш, Северодвинск, ВМФ.
Как всегда задания оказались очень интересными и разноплановыми. Пришлось вспомнить и проекты кораблей, и названия городских улиц, и песни о Севмаше. Алексей Кривчиков и Анастасия Любимова отлично справились с ролью ведущих.
И наконец, итоги. Первое место заняла команда «Профики» (в составе председатели профкомов ПКБ, цеха 9, УД, женсовет ПКБ), второе место у команды «Бесконечность не предел» (комиссия по молодежной политике профорганизации) и третье место взяли «Молодые, красивые, скромные и 2 парня» (СМС ПКБ «Севмаш»). 

Дипломы и призы победителям вручил депутат Государственной Думы РФ Александр Юрьевич Спиридонов.
Поздравляем команды с победой! Благодарим организаторов за отличное познавательное мероприятие.