В ДОМЕ КОРАБЕЛА СОСТОЯЛСЯ 17-ый ФЕСТИВАЛЬ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА "НАРОДНЫЙ АРТИСТ СЕВМАША"

Сегодня, 29 октября, в Доме корабела состоялся 17-ый фестиваль самодеятельного творчества «Народный артист Севмаша». Участниками концерта стали работники многих цехов и отделов предприятия. Они исполнили песни известных авторов.
Фестиваль родился при поддержке профсоюзной организации Севмаша и на протяжении многих лет дает возможность рабочим и специалистам раскрыть свои таланты. Организаторов праздника и артистов поблагодарила за шоу заместитель председателя профсоюзной организации Татьяна Базлова. Она отметила, что на заводе работает много талантливых людей, которые успешно справляются со своими рабочими обязанностями и находят время для творчества. Татьяна Викторовна заверила, что профсоюз продолжит поддерживать фестиваль и его участников. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес режиссера фестиваля Елены Бызовой, которая на протяжении многих лет объединяет талантливых работников предприятия и помогает им реализовать себя на сцене.
Каждый фестиваль — это открытие новых талантов и встреча с самодеятельными артистами, которые уже много лет верны проекту. Цветы и долгие аплодисменты вновь были абсолютно заслуженными.