«ПРЕМЬЕР» ГОТОВИТ ПРЕМЬЕРУ ДЛЯ ДЕТЕЙ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА СЕВМАША

Северодвинский театр-студия «Премьер» начал новый проект «Ступени творчества – развитие». Кульминацией станет показ спектакля «Авоська с чудесами» на сцене Дома корабела.

Целевая аудитория – семьи членов профсоюза – дети от 3-х до 11-ти лет и их родители. Юные артисты создадут яркие образы под руководством профессионального режиссера Татьяны Стародубцевой и взрослых актеров «Премьера». Предусмотрены индивидуальные и групповые занятия-консультации по коррекции звукопроизношения (педагог Дарья Берская). Запланирован также творческий конкурс среди зрителей.
В жюри войдут взрослые актеры и активисты женсовета профкома Севмаша.

– Театр не ограничивается спектаклем, – говорит ведущий актер «Премьера» Вячеслав Стародубцев. – Мы стремимся опробовать новые формы активного взаимодействия с детьми и их родителями.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив с 1 октября 2022 года по 28 февраля 2023 года. В театре-студии отмечают, что стали единственным победителем конкурса от Северодвинска. И сердечно благодарят за поддержку постоянных партнеров: профорганизацию Севмаша и лично заместителя председателя профкома Севмаша Т.В. Базлову и председателя комиссии по работе среди женщин и детей О.А. Анисимову, а также газету «Корабел».