Обсудили и решили – конкурс будет!

Ежегодно к Дню матери профсоюзный женсовет проводит детские  творческие конкурсы, которые всегда становятся приятным событием  и собирают более сотни участников. Ребята уже рисовали открытки для мам, делали своими руками цветочные букеты и еще много чего интересного, а главное с большой любовью. Очередной праздник не за горами, поэтому активисты женсовета вновь собрались вместе, чтобы придумать новое творческое состязание.

В этот раз решили объявить конкурс «Бусы для мамы». Он стартует 3 октября.  В конкурсе могут принять участие дети и внуки членов профсоюза, изготовить своими руками бусы для мамы из любого подручного материала и при желании красиво упаковать.  Итоги конкурса будут подведены в двух возрастных категориях – среди  учащихся 1-4 классов и  5-9 классов.  От каждого участника принимается одна работа. Жюри оценит  творческую индивидуальность и мастерство, сложность исполнения,  оригинальность и аккуратность.

Конкурс пройдет в два тура: первый – отборочный стартует в подразделениях  3 октября и завершится 3 ноября.  Лучшие работы определит профактив подразделений и направит в комиссию по работе среди женщин и детей профсоюзной организации Севмаша для участия во втором туре. Он начнется 7 ноября и завершится 14 ноября. Победителей конкурса в двух номинациях определит женсовет. Победителей как всегда ждут памятные дипломы и подарки. Лучшие творческие работы будут представлены на торжественном вечере, посвященном Дню матери.

P.S:  Не забудьте подписать работу. Укажите фамилию, имя, отчество члена профсоюза –родителей, бабушки или дедушки, место работы, контактный  телефон, имя и возраст ребенка.