ДЕТИ РАБОТНИКОВ СЕВМАША ПОБЕДИЛИ В ПРОФСОЮЗНОМ КОНКУРСЕ

Федерация профсоюзов Архангельской области и Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации подвели итоги конкурса «Моя семья».
 8 июля, в День семьи, любви и верности ФПАО и Архангельское региональное отделение ФСС объявили о проведении творческого конкурса на семейную тематику.

В конкурсе принял участие​ 51 человек, всего в трёх номинациях​ было представлено более 50 работ, возраст участников разнился от 2 до 40 лет. Представленные работы были интересны по-своему, все участники проявили творческий подход, и каждый сумел раскрыть мысль о том, насколько для человека важна его семья.
В номинации «Изобразительное искусство» жюри присудило победу Виктории Онучиной за работу «Воскресный тортик». Мама Виктории работает в управлении делами Севмаша. Кстати, в прошлом году Виктория также стала победительницей творческого конкурса ФПАО.
А дочь работницы ФОК «Севмаш» Марии Морозовой Леночка сама написала стихотворение «Семья-моя сила!»и стала одной из победительниц в номинации «Поэзия».
Поздравляем с победой! Желаем новых творческих успехов!

https://vk.com/arhprof?w=wall-57624803_3787