Награда за любовь и верность

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский вручил медаль «За любовь и верность» семье Золотиковых. Владислав Фёдорович специалист управления корпоративного имущества  Севмаша, Светлана Митрофановна ветеран предприятия. 24 июня они отметили золотой юбилей свадьбы.

Александр Цыбульский вручил медали еще девяти семейным парам Поморья, прожившим вместе более 25 лет.

— Этот трогательный и по-настоящему светлый праздник давно снискал в нашей стране народную любовь. Это лишний раз подтверждает, насколько сильны в России традиционные ценности, насколько важна семья для каждого из нас. Семья – это источник силы, добра, энергии, настоящее пристанище от любых неурядиц, – отметил Александр Цыбульский. – Семья еще и особый институт воспитания и становления человека, важный и для государства. Ведь именно она является главной хранительницей духовно-нравственных ценностей и преемственности поколений, фактором стабильности и развития общества.

С ходатайством о награждении семьи Золотиковых медалью «За любовь и верность» обратилась профсоюзная организация Севмаша. Поздравляем прекрасную пару. Желаем взаимопонимания, любви и счастья.