Чтобы дети улыбались

Свою альтернативу смартфонам и планшетам вновь предложил детям спортивный корпус Дома корабела. Здесь в очередной раз состоялись «Веселые старты» для детей членов профсоюза.

Несколько десятков ребят проскакали по спортивному залу на импровизированных лошадях, проехались на самокатах и даже пробежали со сковородками, на которых «дымились» блины. Весело и со спортивным азартом ребята угадывали мелодии и танцевали под зажигательные ритмы. И помогали им в этом родители, которые влились в дружный хоровод и с удовольствием станцевали вместе со своими детьми.

Спортивный праздник для ребят организовала комиссия по работе среди женщин и детей профсоюзной организации Севмаша совместно с неповторимой, энергичной Еленой Поповой,  режиссером массовых мероприятий ФОК «Севмаш». Повод приятный – приближающийся День защиты детей. Поэтому и проигравших в этот спортивный вечер не было. Все ребята получили сладкие призы, попили чай с подарками и напрыгались на батутах.

Этот праздник стал благодарностью ребятам, которые принимают участие в творческих конкурсах профсоюза. Крайний из них прошел в канун нового года совместно с театром-студией «Премьер».

Юлия Владимирова