Завершился открытый турнир по волейболу

С 15 марта по 27 марта в спортивном корпусе Доме Корабела  проходил открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвященный памяти М. Н. Ситкина.

Михаил Николаевич много сделал для развития социальной сферы предприятия, города и региона, а также для развития культуры и спорта в должности заместителя генерального директора Севмаша по социальным вопросам, на посту заместителя Главы Администрации Архангельской области.

Организаторами турнира выступили ФОК «Севмаш» и Первичная профсоюзная организация предприятия. В турнире принимали участие 5 команд: «Грант» (тренер Владимир Григорьев), команда «Риф» (тренер Григорий Гапонов), команда «Альтаир», команда «Север» и команда «Севмаш-2» (тренеры Дарина Хохлова и Максим Болтов).

На торжественном закрытии турнира присутствовали Татьяна Анатольевна Ситкина и исполняющая обязанности директора ФОК «Севмаш» Патрова Наталья Игоревна. Они поприветствовали и поздравили волейболисток, вручили заслуженные награды и грамоты.

Первое место завоевала команда «Север». На втором месте «Альтаир». Третье место завоевала команда «Грант». Победители получили призы от профсоюзной организации Севмаша.