Спортивный праздник в честь Дня подводника

Сегодня, 13 марта на стадионе «Север» состоялся большой спортивный праздник, посвященный Дню моряка – подводника. В программу мероприятия вошли детские смешанные эстафеты в зачет 68- ой Спартакиады АО «ПО «Севмаш», «Весёлые старты» с развлекательной программой, а также зимние забавы («Снежный тир», «Бой подушками», перетягивание каната).

Организаторами выступили ФОК «Севмаш» при участии профсоюзной организации Севмаша. В соревнованиях приняли участие 75 команд (225 человек) из 15 цехов и отделов.

После основной программы  соревнований дети состязались в «Весёлых стартах»: «летали на мётлах», «скакали на лошадях», «садили морковку на грядках», «строили с родителями домик»,  попадали в цель в «снежном тире», а также  участвовали в битве с подушками. В итоге победила дружба. Все участники получили сладкие призы.

Организаторы благодарят за активное участие и помощь в проведении мероприятия председателя профсоюзной организации  цеха 19Андрея Кузнецова, работника  цеха 19 Ярослава Королёва и Елену Девдера (эллинг №1) за яркий образ белки.