С Новым годом!

Уважаемые северодвинцы, корабелы Севмаша, друзья!

Вот и подходит к своему завершению 2021 год. Он был разным — добрым и тревожным, успешным и напряжённым, одним принёс испытания, другим успехи. Но самое главное, что мы стали богаче на эмоции, стали мудрее и опытнее.

Каким стал 2021 год для профсоюзной организации Севмаша? Как всегда насыщенным на события и успехи. Выполнялись все пункты Коллективного договора, корабелам Севмаша вовремя выплачивалась заработная плата, регулярно работники получали вознаграждение за квартальные итоги работы, реализованы все гарантии и льготы, предусмотренные заводской конституцией.

Комиссия по охране труда обеспечивала контроль за безопасностью рабочих мест.

Как всегда активно работали и защищали права корабелов профсоюзные юристы.

Комиссия по работе среди женщин и детей вёла благотворительную работу, реализовывались творческие проекты.

Мы заканчиваем этот год с позитивным настроем, с верой в то, что следующий год станет ещё лучше, ещё успешнее, ещё интереснее и добрее. Ведь только вместе мы сможем воплотить в жизнь все наши планы и мечты. Для этого надо стать более отзывчивыми, более мудрыми, более неравнодушными. Каждый из нас может протянуть руку помощи тому, кому это помощь особенно нужна. А Профсоюз готов оказать в любом добром деле самую серьёзную поддержку.

Будьте счастливы! Будьте успешны! Будьте любимы! Пусть вам всегда будет тепло и уютно в ваших семьях! И пусть год Тигра защитит от всех неприятностей!

Ваш Профсоюз