Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. А если это подарок для мамы и делает его ребенок, это просто бесценно. Поэтому по традиции в преддверии Дня матери профсоюзный женсовет объявляет конкурс «Букет для мамы».

Ребятам предлагается сделать букет цветов из бумаги. Участниками конкурса могут стать дети и внуки членов профсоюза — ученики с первого по восьмой классы включительно. От каждого участника на конкурс принимается 1 работа: бумажные букеты могут размещаться в вазочках, корзинках, подставках, горшочках, выполненных из различных материалов. Размер работы не должен превышать 30 см в высоту и ширину.

Первый тур (отборочный) будет проходить в подразделениях с 11 октября по 5 ноября. Лучшие работы определит профактив подразделения и направит для участия во втором туре. Он будет проходить в профсоюзной организации предприятия с 8 ноября по 15 ноября. Лучшие работы определит женсовет.

17 ноября в 20.00 в официальной группе «ВКонтакте» профсоюзной организации Севмаша стартует голосование за лучшую работу участников и завершится 21 ноября в 20.00. Работа, набравшая наибольшее число лайков, будет отмечена призом зрительских симпатий.

Букеты можно приносить в профкомы своих подразделений или в профсоюзную организацию по адресу ул. Железнодорожная, д.1 каб. 313.

В заявке укажите фамилию, имя, отчество члена профсоюза – мамы, папы, бабушки или дедушки, место работы, имя и возраст ребенка, контактный телефон.

Победители будут определены в двух возрастных категориях: среди учащихся с 1 по 4 классы и с 5 по 8 классы. Победители конкурса будут награждены памятными Дипломами и подарками. Творческие работы детей будут представлены на торжественном вечере, посвященном Дню матери.

Юлия Владимирова