Дорогие северодвинцы!

Поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот праздник стал символом обновления, единения людей и созидательного труда на благо Родины!

Внимание к человеку труда всегда было неотъемлемой частью жизни Севмаша. Мы храним и возрождаем славные профессиональные традиции, понимаем важность наставничества и профориентационной работы, поддерживаем молодежь. На принципах социального партнерства работаем с администрацией предприятия. В прошлом году был подписан новый коллективный договор, действие которого продлится до 2023 года. Все гарантии и льготы, предусмотренные заводской конституцией, неукоснительно соблюдаются. Ежегодно индексируется заработная плата, максимум усилий приложен для защиты здоровья корабелов в период пандемии, строятся дома в рамках корпоративной программы.

Спасибо всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на укрепление обороноспособности страны. Труд корабелов всегда будет востребован. Пусть он приносит радость и удовлетворение.

Желаю всем здоровья и счастья, мира и благополучия! С праздником!