Ничто так не объединяет людей, как общее интересное делу, ну и, конечно, совместный досуг, как без него. А когда коллектив настоящая команда, то и работать проще и интереснее. Именно поэтому профсоюзные организации УБУиО, ФО и цеха 19 при поддержке первички предприятия организовали и провели тренинг под названием «В поисках приключений». Он помог открыть для себя коллег по новому, сплотил и объединил в сильную команду единомышленников.

Это мероприятие стало в меру экстремальным и опасным, но не в меру объединяющим коллектив. Команды отправились на территорию бывшего танкодрома, который находится в районе поселка Васьково, с вполне ясной и четкой целью – укрепить корпоративный дух внутри коллективов. В мероприятии приняли участие 73 сотрудника.

С легкой руки тренеров компании «CommunicationsGroup» (г. Архангельск) по прибытию на место участники разделились на 9 команд, каждая из которых выбрала себе капитана, название, девиз и в дальнейшем выполняла специальные задания разной степени сложности. Логические задачки, вопросы на внимание, спортивно-интеллектуальные испытания – все задания можно было выполнить только объединившись. Команды работали на результат, сопереживали коллегам, азарт рос с каждой минутой, а командный дух превращал коллег – в друзей, стремящихся к единой цели. Поэтому за секунды решались самые сложные задания, запросто преодолевались самые заковыристые препятствия. И не смотря на пасмурную и дождливую погоду в начале мероприятия, приключение получилось ярким, необычным, веселым и запоминающимся.

По словам председателей профкомов УБУиО и цеха 19 Ольги Симаковой и Андрея Кузнецова, члены профсоюза получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от организованного мероприятия. Победители определены, дипломы вручены, цели достигнуты. Остается только двигаться дальше к покорению новых вершин.