Больше двухсот сердечек «забились» в эти дни в профкоме Севмаша. Их для самых любимых, самых заботливых, самых нежных мамочек своими руками сделали дети — участники профсоюзного конкурса «Сердечко для мамы».
Конкурс показал, что, когда вдохновляет мама, полету фантазии нет границ. Ребята проявили максимум смекалки, воображения и трудолюбия, чтобы сделать для своих мам сердечки из самых необычных материалов. В ход пошли пластик, дерево, металл и даже конструктор лего. Описать словами яркие, усыпанные цветами и признаниями в любви поделки, невозможно. Их надо увидеть своими глазами. И сделать это можно, и даже проголосовать за понравившуюся работу, если зайти в социальную группу профсоюзной организации Севмаша «ВКонтакте».
20 ноября в Доме корабела состоится подведение итогов конкурса «Сердечко для мамы». Будут названы пять лучших работ в трех возрастных категориях – определены победители среди детей до 6-ти лет, 7-10 лет и 11-15 лет. Также приз зрительских симпатий от профсоюзной организации получит и победитель онлайн-голосования. Всем ребятам вручат призы и дипломы. После чего мальчишки и девчонки примут участие в веселой эстафете.