В Доме корабела состоялся концерт, посвященный Дню семьи. Его главными героями стали дети, которые принимают активное участие в творческих конкурсах, проводимых профсоюзной организацией Севмаша. Праздник- это своеобразная  благодарность мальчишкам и девчонкам за талант от комиссии по работе среди женщин и детей профсоюзной организации Севмаша.

Для юных зрителей и их родителей выступили воспитанники творческих коллективов Дома корабела — «Радость», «Импровиз», студия бального танца «Эос», «Серпантин», «Нимфея», солистки и солисты Дворца.  Концерт прошел с аншлагом и вызвал море оваций. В заключительном слове  председатель комиссии по работе среди женщин и детей профсоюзной организации Севмаша  Оксана Анисимова от лица женсовета поблагодарила всех, кто принял участие в празднике, и вручила подарки и календари. Кстати календари составлены из работ детей корабелов, выполненных для профсоюзных конкурсов.

Вечер завершился «Воробьиной дискотекой», которую провели режиссер массовых мероприятий ФОК «Севмаш» Елена Попова, начальник отдела народного творчества Дома Корабела Наталья Митрофанова, инженер по нормированию труда цеха №5 – Ольга Михайловская.

23 мая ребят ждет очередной зажигательный праздник, который соберет участников конкурса «Я из семьи корабелов».

ФОТО Ирины Огородниковой